Bvz Afvbkbz

К мандатам почтения нету.
К любым чертям с матерями катись
любая бумажка. Но эту... достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я гражданин - ЧЕГО ДОСТАЁТ?

Ответы
Ольга Бельш

к одним паСпортам улыбка у рта,к другим почтение плевое........ достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я гражданин - я- гражданин СОВЕТСКОГО СОЮЗА!!!!!!!!!!

Bvz Afvbkbz

🌷🌷🌷

Наталия Кудря

стихи о советском паспорте В.В.Маяковского я волком бы выгрыз бюрократизм и т.д. читайте . завидуйте. Я гражданин Советского Союза...

Bvz Afvbkbz

🌷🌷🌷

Юрий

я достаю из широких штанин Дубликатом бесценного бланка: смотрите, завидуйте, я гражданин. А не какая нибудь гражданка!)))

Борис Бабкин

Маяковский. "Стихи о Советском паспорте", однако... Его и достаёт - паспорт гражданина Советского Союза.

Bvz Afvbkbz

👍

Лариса Лариса

бедный Маяковский, не только самого забыли, но и как ксива называлась запамятовали

Галина Чаплинская Против Войны

краснокожую паспортину..заграничные паспорта в то время были громадного размера

Bvz Afvbkbz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...а сколько сменили, нет чтобы на память оставлять, там мы молодые...

Галина Чаплинская Против Войны

низзя...)) спасибо за цветы!

Галина Чаплинская Против Войны

)))))))))) очень мило..

Алёна Смородина

Читайте, завидуйте я - гражданин! !!! ))))) А не какая нибудь там гражданка! 😂

Bvz Afvbkbz

🌷🌷🌷

Галина Мамаева

Паспорт. В.Маяковский. Это мы зубрили, нонече и понятия не имеют.

Bvz Afvbkbz

🌷

Галина Мамаева

Благодарствую!🙂

Абырвалг

смотрите..завидуйте..я гражданин..а не какая нибудь..гражданка))

Bvz Afvbkbz

👍

Игорь Фока

СЕРПАСТЫЙ МОЛОТКАСТЫЙ СОВЕТСКИЙ ПАСПОРТ. В. В. МАЯКОВСКИЙ.

Bvz Afvbkbz

👍

Владимир Асиновский

..................СМОТРИТЕ , ЗАВИДУЙТЕ Я ГРАЖДАНИН. А НЕ ГРАЖДАНКА

Bvz Afvbkbz

👍

Некто Из...

из песни слова не выкидывают, оно соответствовало эпохе

Bvz Afvbkbz

👍

Валентина Кунина

ЧИТАЙТЕ ,ЗАВИДУЙТЕ БЫЛ гражданин СОВЕТСКОГО СОЮЗА!😂

Sinelnikov Vladimir

НЕ САМ БЕСЦЕННЫЙ ГРУЗ, А ТОЛЬКО ЕГО ДУБЛИКАТ - ПАСПОРТ

Bvz Afvbkbz

💐 ...всегда, удивляет... столь отвратительная фотография, у меня, тоже так снимает, свои, почему ими не пользуюсь...

Галина Калинкина

паспорт гражданин Советского Союза автор Маяковский

Bvz Afvbkbz

🌷🌷🌷

! Птаха !

тогда фотографии посвящалась целая страница!!!!......

Ирина Тряскина

паспорт, что ещё можно из широких штанин достать?

Дикий Кот

очень сложный вопрос , кто не читал Маяковского

Петр

Я - Гражданин, а не какая-нибудь там гражданка...

Bvz Afvbkbz

👍

Bvz Afvbkbz

...горько! но стойко!)))

Светлана Джавадова

Паспорт он достает,Маяковского еще не забыли!

Bvz Afvbkbz

🌷🌷🌷