Рада Нава

Вот говорят, мол, надо выйти из зоны комфорта, чтоб жизнь приобрела новое значение......а вы как к этому относитесь?

Ответы
Anatoly Neshmonin

Если есть необходимость в том, чтоб жизнь приобрела новое значение, значит, Вы уже вне зоны комфорта... ))) Остается только действовать. Тут, главное, понимать, чего же ты на самом деле хочешь. )))

Armen Avanesov

Если выйти из зоны комфорта, не знаю как насчет нового значения,но то что имел будешь точно ценить выше

Рада Нава

а я думаю, что можно улучшить то что было.....и не вспоминать, не оглядываться назад......только вперед))))

Armen Avanesov

Ну-ну, значит вы не в зоне комфорта

Рада Нава

не правильно))) эта зона у всех есть.....задача в том, чтоб не застрять, как в болоте....

Владимир

Что бы выйти из этой зоны, сначала нужно туда войти, а у нас денег нет! (цитата кота Матроскина)

Борис Бабкин

Из зоны комфорта можно выйти, конечно... Но, только в зону повышенного комфорта.

Рада Нава

ну конечно же))) и это будет правильным решением!!!

Борис Бабкин

А то...

Вера Гудкова

Привыкла к комфорту,но если хорошая компания,могу пожить и без удобств.

Ол
Олег

В этом что-то есть, но не думаю, что прям так всё координально решается

Рада Нава

просто жизненная планка повышается!!!

Ол
Олег

Согласен от части, если предполагается сидеть на одном месте. Можно новый участок взять и обрабатывать))) Можно на рвануть на карибы))) Хоть на недельку)))

Al
Algor

Я за то,чтобы комфорт сделать ещё комфортнее,не надо никуда выходить!)

Рада Нава

тогда не будет движения вперед))))

Al
Algor

Это кто вам такое сказал?))ещё как будет!))

Улугбек

Оригинальная мысль... Почти призыв - "Назад, в пещеры!!!"...

Рада Нава

не поняли.......а если наоборот.....повысить комфорт????

Улугбек

Не увлекайтесь... Сначала надо закончить одно направление, сделать выводы... Затем можно разработать план иного направления и экспериментировать...

Рада Нава

не успеем))) надо постоянно двигаться!!!!

Улугбек

Шустрите, но не нарушайте научность поиска...

Seduce Mi Mente ;)

Слышал такое. Систер говорила не раз. Я живу по кайфу.

Эрика

Правильно говорят. Летом в походы по диким местам!

Дмитрий

мне комфортно и так...идти не охото никуда)

Майя Петрова

Да ну, можно менять житуху и с комфортом!

Сергей Фатеев

Я не был в этой зоне, потому не отношусь

Рада Нава

ты просто не знаешь, но она у каждого есть......

Сергей Фатеев

Просто смени обстановку, в горы со скалолазами, на вершину поднимались с ними, только не с пижонами. Как определить?...не подскажу

Nikola Mahkov

все должно быть дозированно--С УМОМ!

Lliry Hess

Кто говорит, тот пусть и выходит.

Fedor Shkenev

Я периодически выхожу-в походы

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Su Vida empesa quanto termina su zona de comforto)

В*
Владимир ***

со здравым скептицизмом.

Рада Нава

из зоны комфорта не будете выходить)))???

В*
Владимир ***

выйдя из зоны комфорта нужно эту зону комфорта восстанавливать. А это чревато последствиями.

Рада Нава

но жизнь то остановится)))

В*
Владимир ***

Именно так жизнь и продолжается.

Леонид

Пока не надо бвло🙄

Светлана

бывает, что срабатывает