Сергей Селиванов

Как ответить правильно на похвалу начальника (мне нужно ответить ему на эл. почту )

Он мне написал что я очень хороший высококвалифицированный сотрудник и тд. и что как освободится хорошее место он меня повысит!

Дмитрий Сидоров

Можно написать: "Благодарю Вас за высокую оценку. Очень ценю оказанное мне доверие/ваше мнение" итд.

Оксана Соломатина

Скажите ему скромно "Спасибо, я просто выполняю свою работу"

Юл
Юлия

Рад стараться, Ваше превосходительство.
А серьезно - Я рад, что вы довольны результатами моей работы, постараюсь, чтобы качество и впредь соответствовало вашим требованиям.

Ал
Александр

Спасибо за высокую оценку моей квалификации. Рад стараться, не подведу!

С уважением.... и подпись