Л*
Лена *******

Как поступить или что ответить если начальник пошел на принцип?

Его ответ Завтра в 10 в офисе. Ровно.

Получается что я понимаю что командовать всем нравится но еще есть собственная индивидуальность и личность. Тут кто кого. Я выполняю ему работу по соглашению, отчетность и все такое. Вопрос стал в планировании времени. У меня получается с утра решить вопрос в одном месте. Он предлагает с утра приехать в офис а потом ехать по делу. По времени я буду рвать задницу. Если по моему плану все было бы намного легче и правильное. Но он вперся рогами в принцип. Что вы посоветуете? Я вообще не приду если честно, скажу что заболела.

Да
Даша

Скажем так.
Если то, что ты должна сделать утром, в случае неделания выливается в штраф, то делай, иначе потом тебя же виноватой и выставят.

Если нет, делай так, как хочет директор.