Татьяна Бубнова

Сопровождаете?без затрат?

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Татьяна Бубнова

без меня,Бонд

Серж Вольдемарыч

Смотря куда.

Серж Вольдемарыч

Я бяка!Ура!!!Хоть кто то разглядел.)))))А то все ты такой красивый,ласковый,нежный....)))))))

Татьяна Бубнова

да,такой любимый до безумия,нужный,красивый,ласковый и нежный при этом-ты хоть понимаешь-какого это чувствовать?

Серж Вольдемарыч

Я сам прошёл через это!Чуть не на руках носил,всё ей можно,а она разменялась на деревню...Кто вы женщины после этого?Конечно дуры!!!Хоть и красивые,но ДУРЫ!!!

Татьяна Бубнова

всё,капец.хватит дебилизмом заниматься,если надо шалавиться-бог с тобой,мне это ненужно,ты нужен,давай адрес;

Серж Вольдемарыч

мммм...Адрес танюш мой далёкий...Город Катер,Славянская стрит 68

Ирина Павлюк

точно

Татьяна Бубнова

ну и нетайно ни для кого- точно