Елена Мурена

И что за жизнь!...... Я достаточно скромная и воспитанная женщина... Но разговаривать иногда приходится так...... словно у меня две судимости.........

Ответы
Guevork Kevorkian

Не заводитесь. Когда в 15 веке армянкому Католикосу персидских шах послал мешок с сеном, он в ответ получил изысканное блюдо армскох кухни на серебряном подносе. Он спросил об этом Католикоса, который ему ответил - " каждый угошает тем, что кушает сам. Помните это, и не заводитесь.

Наталья Л

если на ваших глазах будут бить ребенка,что делать будете?

Андрей Кравченко

Это не страшно. Самое главное, что скромные воспитанные и умные (вроде нас с Вами))) могут провести диалог на уровне 2-х судимостей, а могут и по-другому. Культурно и интеллигентно. А те, у кого реально две судимости могут только так и никак по-другому))

Андрей Кравченко

да, Вам повезло, за Вас можно искренне порадоваться))). А у нас танки, БТР, техника, миномёты и солдаты киевской хунты. Надеюсь, нас тоже не бросят на произвол

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

я в курсе...у меня знакомый тоже из северодонецка-он меня держит в курсе...жаль, что так получилось-поздно вы проснулись, надо было раньше... не могу спокойно смотреть новости-зла не хватает-воевать со своим народом, а потом еще и чего-то от него требовать.... жесть!

Андрей Кравченко

Что значит "поздно проснулись"? Вы только не ровняйте пи-пу с пальцем)) Степень заинтересованности России в Крыме и в Донбассе настолько рознятся, что об этом и говорить нечего. Посмотрел бы я на ваше "пробуждение" при условии, если бы Россия махнула на вас рукой. Да и географическое и геополитическое положение тоже учитывайте

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Луганской области сам Бог велел-граница с Россией под боком.И при чем тут заинтересованность-дело не только в ней. Крым никогда не был украинским, по определению. Да и Донбасс тоже под Украиной не так давно. Как говорит мой знакомый , Ваш земляк, не было изначально достаточно сильного лидера, который бы повел народ. В результате-время упущенно. Если бы не наши Крымские лидеры, не избежать нам тут в Крыму майдана, похлеще Киевского......

Андрей Кравченко

Лидера и сейчас нет. Вообще никакого, не то, что сильного или несильного. А насчет заинтересованности я с Вами не соглашусь. ВВП-ну ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ был нужен Севастополь. Крым ему был нужен. А Донбасс его интересует умеренно. Отсюда и отношение и степень поддержки и всё остальное

Александр Лейко

Тщательнее выбирайте собеседников 😄 А если без шуток, то разговаривать нужно так, как принято в цивилизованном обществе, независимо от того. кто ваш оппонент. Нужно себя уважать!

Наталья Л

моя работа,позволяет мне не выбирать собеседника)))))))))))))))пробовали вы себя уважать ,когда на ваших газах бьют вашего ребенка или........

Александр Лейко

Когда на Ваших глазах бьют ребенка (не обязательно Вашего) нужно бить обидчика, а не разговоры разговаривать... Ответ всегда должен быть адекватным... А уважать себя нужно всегда, а иначе как жить?

Наталья Л

так я про ))))))))))тоже

Елена Самарина

Я тоже разговариваю на нескольких русских языках: педагогический, соседско-бабский, служебный, сантехнический и по жизни в меру необходимости освоим ещё чего-нибудь.

Геннадий Кухтин

если вы вне живого и опытно испытанного и проверенного- христианства?- то вам остается- только одно:если с волками жить,то и по волчьи выть!- подумайте об этом

Михаил Баннов

Система нас воспитывала и воспитывает быть всегда виноватым. ГАИшник в кустах, клерк в ГОСучереждениях, преподаватель,и т.д

Любовь Морозова

да да это жизнь такая, сначала доведут, а потом удивляются, почему из скромных девушек делаются такие уголовницы))))

Gleb Kusnezow

увы, работал в женском коллективе, научили ругаться матом, женщины так матерятся, что у мужиков уши отваливаются

Татьяна Матушанская

Правильно.Если с волками -то на их языке(с волками жить- по- волчьи выть.Тили-тили,проходили,знаю.

Pfyelf

это называется гибкость и универсальность...с волками жить по волчьи выть, иначе не поймут)))

Тамара Гончарова

Это нормальная реакция нормального человека в ненормально ситуации. Верно - жизнь такая

Игорь Бухтияров

А откуда вы - скромная и воспитанная - знакомы с соответствующей разговорной речью?

Наталья Л

темперамент и жизненный опыт)))))))))))

Игорь Бухтияров

Понятно. Темперамент приводил к жизненному опыту?

Игорь Бухтияров

А почему критерий вашей разговорчивости именно "две судимости"? А не одна или, скажем, пять?

Наталья Л

так скопировала))))))))))

Игорь Бухтияров

Молодца! 🙂

Андрей Будняев

у меня две судимости. но я разговариваю достойно - почтительно. парадокс. однако! 🙂

Андрей Будняев

терпимость к недостаткам окружающих- и половина нервов сохранится

Наталья Л

когда на твоих глазах бьют ребенка,то..............терпи ,если можешь

Андрей Будняев

жизнь полна несправедливостями! терпите- и возздастся вам.

Наталья Л

чао

Андрей Будняев

ариведерчи.

Наташа Лихачева

Иногда приходится,потому ,что некоторые двуногие человеческую речь не понимают

Галина Трохименко

Вот Вы-то можете спуститься на их уровень, а они до Вашего дотянуться - вряд ли...

Александр Захаров

это нормально. Благодаря этакой жизни мы все ботаем по фене как рецидивисты...

Наталья Филиппова

да,особенно когда на машине едешь,русский язык напрочь вылетает из головы 😉

Яна Лебедева

мне приходится разговаривать иногда так, словно я вообще на пожизненно

Лариса Кондратьева

бывает....когда словарный запас не успевает за эмоциями...у меня тоже

Лилия Широкова

А может все таки оставаться собой,не взирая на грубость и хамство

Наталья Л

пробовали стоять молча когда вас бьют по лицу.?....