Наталья

Сколько денег нужно студенту в Питере, чтобы хватало на жизнь ? (если общага) знаю что индивидуально, но все же ...

G!
Gunner !!!

очень мало надо студенту в питере но если совсем ничего то это очень плохо ...

Иван Захаров

Дочке ежемесячно отправляю 8000+ стипендия. Не разгуляешься особо, но концы с концами сводит.

Джонатан Свифт

Знакомая в СПБГУ учится, на общагу и жратву и всё остальное родители ей 300 евро отсылают каждый месяц

Степан

Смотря на сколько лет...