Ел
Елка

Сколько в Москве получают пенсионеры? Жалуются что не хватает денег.

Мне вот говорят нормально получают. Даже те, кому всего 60 лет. Хотя исходить еще какой там тариф на ЖКХ, цена на еду. Одному человеку наверно нормально жить на пенсию

Ксения Маклакова

А кто то есть, которые не жалуются? тогда мы идем к вам!

Анастасия Самсонова

65 лет. Получаю 13400р. вместе с субсидией. 35 лет стажа работы.
Заслуженные получают больше.
Москва. Спасибо Лужку за надбавку.
На эту пенсию не живём, а существуем.

Жалуются? А вы знаете, КАКИЕ в Москве цены на всё???

Дмитрий Кузнецов

тульская обл. за 34г. заработал 8100руб+шакалов-паразитов сидящих на шеях налогоплатильщиков. первые, это огромная свора работников пенсионного фонда.

Антоха Зайцев

Денег, сколько бы их не было, всегда МАЛО!!!!

Дима

В Москве самые богатые пенсионеры, таких дотаций как там, нет в других регионах

Владимир Парфенов

А что Вы у них спрашиваете?
Они живут не в России
Они МОСКВИЧИ

Александра Глухова

А сколько лично ТЫ получаешь?

Равиля Сафиуллина

даже если пенсия будет сотку, со временем жалобы пойдут на нехватку.
такова сущность пенсионеров

Katrina

у меня дядя майор запаса 22т. р

Светлана Елисеева

А у меня пенсия в Питере 5200 в месяц. за 29 лет стажа. А кварт плата и телефон со светом 8000 руб. приходится работать. так как на еду уже не хватает. Хорошо. что еще не болею.

Алексей Абайдулин

их надо всех расстрелять за то что они просрали ссср и тем самым предали родину и внуков

Неизвестно

В москве им идет персональная добавка за то что они москвичи)).. но самое их ценное достояние это их квартиры- им там цены не сложат и за задрипаную однушку можно купить хорошую квартиру в любой европейской столице или дом в сша (и на юге) . Многие, если есть еще жилье, сдают свое и могут месяцами жить в Сочи, хорватии, испании, италии. Лично знаю таких.. жизнью очень довольны.
Про услуги не скажу, но цены самые дешевые на все именно в Москве и не нужно втирать что это не так. Я не про стриптиз клубы а сетевые крупные магазины- все интернет магазины бытовой техники с самой дешевой ценой именно в москве, продукты, зная места конечно- тоже самые дешевые по россии

Константин

Да Москвич за 100тысяч не пойдет работать