its me

И все-таки у мужчин психика слабее?

Ответы
Василий Комышний

посмотрел. Они все неправы. Дело в том, что в ходе эволюции человеческая самка, если так можно выразиться больше подвергалась стрессам, чем мужчина. поэтому психика у неё сильнее. Поэтому же в споре побеждает женщина. Поэтому же мужчины бьют женщин. Я не оправдываю рукоприкладство, а лишь говорю о том, что в споре мужчины и женщины, грубая сила, единственный аргумент мужчины. Т.е., его психика не выдерживает и он пускает в ход кулаки. Всё просто)

its me

а я про психику другого плана. чуть короткая юбка, декольте и все, психики нет) на этом все и построено. Вся реклама, поп культура.

Василий Комышний

Ессно, человеку проще опускаться вниз чем идти в гору. Это ведь естественно))

2022!!!

У всех у нас психика одинаковая- но ситуации и отношение к ним у всех индивидуальны.

ᚦᛊ∨ᛁ

а у женщин напор на психику сильнее)))

ᚦᛊ∨ᛁ

а на что они обиделись если не поняли?)))

its me

они же не любят уступать ни в чем))

ᚦᛊ∨ᛁ

разве?)))

its me

а вы что думаете? нет, ну если со скалкой стоять - то другое)

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Александр Грознов

Позвольте спросить с чего бы вдруг?)

its me

ну это долгая история) а вообще про психику в плане того, что вызывающая одежда женщин убивает психику)

Александр Грознов

по мне наоборот-психика женщин менее устойчива и слабее в большей степени.(если по соотношению)

its me

я про то, что редкий мужчина устоит перед полуголой дамой, чем те и пользуются (любовницы, проститутки, певички, рекламщицы)... вот на это намек... А в основном да, мужчины выносливее в эиоциональном плане

Александр Грознов

если в этом плане,то скорее-да

its me

только в этом, остальное да, конечно, сильнее

Влад Иванов

Слабее сила воли и терпение

its me

да

Влад Иванов

А вот психика, наверно, у мужчин. Тут сложнее

Genadij Kozlovskij

С чего такие выводы ? )))

its me

ну это исходя из другого вопроса)

Genadij Kozlovskij

А, я просто не в теме ... Пардон.

its me

да прочитайте вопрос: "обязательно ли женщине оголяться, чтоб нравится мужчине?" и пошли комментарии мужские на эту тему))

Genadij Kozlovskij

Ну вопрос спровоцировал как раз ту категорию мужчин, которые так страстно и эмоционально на него кинулись отвечать )))))

its me

😂 точнее и не скажешь)

Кв
Кві́тка

Не скажу что слабее )))

Кв
Кві́тка

Они же не плачут ))

its me

это плохо, они эмоции в себе держат, откуда вы знаете плачут ли они или нет в душе, не в дУше))

Кв
Кві́тка

Эмоции не выдают, могут и в душе не плакать ))

its me

не всегда верьте тому, что видите)

Кв
Кві́тка

Живя годами с человеком, наблюдая за ним поверишь ))))

Василий Комышний

ясен пень

its me

комментарии почитали?)

Василий Комышний

не, а шо там?

its me

ну просто

Василий Комышний

а я уже кажется ответил))

its me

да)