Аня Розенблюм-Задунайская

Ох! Как жалко, если Нагиев станет на сторону ЗЛА! Милый и добрый человек. Не стоит! А вы как думаете?

Ответы
Ле
Легенда

В чем дело? Поясните коротко. Не все в курсе. Нагиев пенсионер.

Аня Розенблюм-Задунайская

Нагиев - красавчик! Это первое.

Ле
Легенда

А второе?

Аня Розенблюм-Задунайская

Он имеет с совестью проблему, за кого он! Это видно! Его всех друзей зачистили. Его все друзья- враги народа! Его совесть борется . Я так думаю. А вы?

Ле
Легенда

Он уже стоит на стороне зла.

Аня Розенблюм-Задунайская

Смотрю на ваш ответ. 10 минут Думаю. Как ответить! Пока я не стану!

Екатерина

Он адекватный человек

Ле
Легенда

С чего такой вывод?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не вывод а я чусвую что он переживает. И я бы на его месте. Я ноль! он кто? Кумир ! Красавик! Что опять не так?

Иг
Игорь

Пофиг

Аня Розенблюм-Задунайская

Это тоже мнение. .