Вася Петров

Познакомился зимой 2010 года с девушкой по интернету , на тот момент мне 16 было , ей 14, она из Беларусии,я из России! мы не видились!вообще перестали общаться в начале 2011, но потом почему то в некоторых промежутков времени(каждые 2 -3месяца) она меня начала добавлять в контакте итд, поздравлять, просматривать страницу мою итд, но мы то поговорим то удалимся у друг друга,как то видел она мне статусы посвещала в майле....с чем связаны ее такие поступки? почему она не может парня найти у себя т

Ответы
Валентина Самарина

Наверно , находит , потом теряет .Вспоминает о тебе .Это же , как говорят , чтобы забыть женщину , надо встретить другую .А девушки все наоборот .Может сравнивает вас , и в твою пользу , вспоминает о тебе .Возможно ты где то засветился , напомнил о себе .Тогда ее внимание ничего не значит .

Севиль

потому, что создала в голове у себя свой идеал и, видимо ты больше всех к нему подходишью А потом, кто сказал , что наша любовь может быть там где мы живем? Она может жить и за тридевять земель? )))

Виктория Gunin

а с чего ты взял что у нее нет никого.зто не значит что она одна.просто скучно или поругалась со своим парнишей.вот я тебе пишу почему?потому что делать нефиг.амсори

Лю
Любовь

Вашей виртуальной подруге нужен Принц. Загадочный и недоступный. Похоже, она назначила на эту роль Вас. Поэтому она так и поступает.

Элечка Тынчерова

а вам разве не приятно?Внимание какое никакое, и статусы посвящают, чем-то зацепили ее, не нравится - напишите и прекратится общение

Александр Столяров

ЗНаешь !МОгу сказать у меня тож была такая вещь!!Потому что она еще не доросла до отношений и боялась чувств !!А вообще это игра

Ильгиза Зинатуллина

с чего такая уверенность что у нее нет парня-скорей всего ей нравится зоволить в интернете ичему не обязывающие знакомства

..

Не засоряй мозги глупостями,а радуйся,что девушка помнит тебя,она заслуживает уважения и любви настоящего мужчины.

Светлана Макарова

если с кем-то встречается-не пишет тебе, никого нет-интересуется тобой...ничего хорошего из этого не будет

Софья Сидиропуло

Может Вы просто ей не безразличны или она не может пока разобраться в своих ощущениях от вашего общения

Zaur Luev

УВАЖАЕМЫЙ---У НАС ЛЮДИ ВСЕ РАЗНЫЕ НО БЫВАЕТ ТАКОЕ ЧТО МЫШЛЕНИЕ СТАТУС ЖИЗНЬИ В ТЕБЕ ЕЙ ПОНРАВИЛИСЬ

Марина Сергеева

Наверное ты ей всетаки интересен. Да и она тебе тоже. Если бы нет, давно удалил бы в черный список.

Ирина Анферова

Не заморачивайся!Инетные знакомства-это инетные знакомства!Вы молоды,разберетесь.

Елена Соболева-Джалалова

что могу сказать, ну понравился ты девушке сильно поэтому и посвящает тебе статусы

Daryna Probytiuk

не пытались поговорить с ней об этом и выяснить, в чем причина такого поведения?

Кристина Рассудова

Может вы, чем то привлекли ее внимание или дали надежду на какие то отношения.

Настя Волкович

может ей нужен именно ты,и она хочет,чтобы ты первый предложил ей быть вместе

Валерий Дикун

ОБЩЕНИЕ СЛОЖНАЯ ВЕЩЬ ПРОСТО ТАК ОНА ЭТОГО БЫ НЕ СДЕЛАЛА НО ЖЕНЩИНЫ ЗАГАДКА

Лиа &л

ЭТО ПРОСТО ДРУЖЕСКОЕ ОБЩЕНИЕ! А ВЫ ТАМ УЖЕ СЕБЯ ЗВЕЗДОЙ ПОЧУВСТВОВАЛИ!

Алексей Богомолов

бывает такое попробуй у неё спросить на премую и всё станет ясно