✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Так вышло, сын 12 лет сел за руль. Его догнали ДПС, он и не сопротивлялся, Я после смены спал. Он дкфчёнок наших деток по улице решил по катать! Я вышел, они мне пол лбу зарядили дубинуой! Я их сразу сломал! Я Спец.наз, этих лосей легко! Позвонил шефу, грозят увольнением. Та там кино, рулетками меряют мой член! )))

Ответы
Александр Луньков

Ну крутяк, чёй там говорить! Крутячище! 🤘 😎 А меряют чего, отбили по самый корешок? 😂

Сергей Волков

Какой ты на хрен спецназ? Брехло!!! Пить меньше надо и не будешь здесь всякую чушь писать.

Skywriter

Ты наверное рамсить начал, или на них полез. Сомневаюсь, что ни с того ни с сего зарядили

Юлия Александровна

посадить Вас надо а дитенка в спецучереждения что бы не кактал и сам не катался

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ене чё не понял, это я-ж как наврал! Фантазтя скудная!))) Не подумайте! Просто мой сфн у другой женщины, и я с нмим не могу общатся, грёбанная жизнь! Ссори(((

Юлия Александровна

не надо так врать более чем серьезные последствия могут быть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не вру не когда, родители были коммунистами, а это зло!)))

Майя Петрова

А член-то тут при чем? Ты их не им лупил же? Они там дураки сплошь все, что ли?

Clan

Сам понял, что написал? Сотри и никому не показывай. Ты признанку выложил.

Юлечка

а если бы ваш ребенок..деток..других задавил..как бы вы оправдывались..

Звездочет Дальнобой Торонто

у меня тоже был аналогичный случай но строими я ведь тоже спецназ

Де
Дед'уктор

На лицо высокомерие к тем, кто не спецназ. Всё закономерно.

Abstrakt User

Вы что, так сильно получили в лоб, что мозг парализовало?

Abstrakt User

Такую безграмотную писанину я видел лишь в подготовительной группе. Даже первоклассники грамотнее вас пишут. Не врут, значит, что в спецназе об черепашки кирпичи ломают и не получают сотрясение мозга, ибо нечего сотрясать там. И сынок весь в пару, без мозгов растёт.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кот! Может она не русская? Ты не думал?

Лека Лютер

Бухать то завязывай, а то я смотрю мозгу совсем плохо.

Гелла

А вот у меня тоже случай на фронте был...

Максим Евгеньевич

Мне тоже сны иногда веселые снятся.

Kami Shila

О Боже! Куда катимся? Без придел !!!!

Александра Шампанова

А при чём тут кино и рулетки?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я не знаю! ))) Просто так написал)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кошка Катя писала!)))

Александра Шампанова

А ударение куда?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я не кугсе! Прости!

Сергей Павлович

Воспитывать надо было сына !

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не вопрос, он умнее меня!

Вера Кильмаметова

Садом и Гомора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Булавина

зачем это тут писать?

Светлана Булавина

лучше да,чтоб не шокировать.

Светлана Булавина

И?....много ж намеряли?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не знаю! Я удалился с форума уже. С Нашего Россия!

Оксана

хорошего мало

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Я Спецназ! Охраняю банки и т.д. Полиция!

Оксана

поняла,вот же блин

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Ди-жи! Реально! Просто устал!

Оксана

ну ничего как-нибудь образуется

Александр

что за бред?