Ан
Андрюха

Успокойся ,наконец,подумаешь,тушь потекла,вон супермен вообще трусы на лосины одевал...и ничего...его все любили .

Ответы
Надежда Стоянова

БИБЛИЯ-НОВЫЙ ЗАВЕТ-1-Е ПОСЛАНИЕ ИОАННА-4 ГЛАВА-8 СТИХ-----"--Бог есть любовь", и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

На
Навигатор

Думаю Андрушка до этого не додумается.Нуууу.Пиджак на ноги одевать.)))))))Его ещё можно.Как бы.)))))))))))))))А вот штаны на голову.Неудобно.Хотя погодите ка....Вырез можно сделать и голову просунуть.))))))))))))))))))))))))))

Ф.
Фурийка ...

И правда...ну подумаешь...тушь потекла...глаза щиплет...вымою....а вот что с сердцем делать...кровь по капельке вытекает...всю душу затопила....больно.....слезами по ресницам...ну подумаешь....тушь потекла...

М!
Молния !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Олег Исаченко

Да, бывает. Вот.я намедни одной козе засадил, только одни рога в руках остались.

Сергий Казанцев

Знаете что, Андрушка - у меня уже даже слёзы не текут от подобного юмора!

Валентина Древелькова

И тушь тут была не при делах. А супермен надевал не трусы, а памперсы.

Галина Романова

Так то Супер мен! А ты попробуй в таком наряде на улицу выйди!))))

Юлия Синицына

Никогда не плачу по пустякам и никому не советую )

Kamila Shal'

никогда не расстраиваюсь из-за такой мелочи

Катерина)))

батюшки и правда,а я то дурёха реву

ОК
Оля Котейко

для меня потёкшая туш не проблема)

Евгений Думкин

америкосы ваще развращенцы

Ира Теске

Хорошо хоть не стринги.

Елена Невечёрова

там было что показать))

Людмила Кобыльняк

Да я и не переживала 🙂

Виктория Кириллова

у меня тушь не потекла