Алтынбек Султанов

почему Лионель Месси одновременно играет за Барселону и Аргентину

разве можно играть за жве команды на чм2014

Елена Фролова

Потому же, почему и Малкин за сборную Росси и за Питтсбург.

Катюша Федосеева

Аргентина купила у Барселоны Месси за 230 миллионов евро. Новости надо смотреть.

Динара

смешно

Мария Блинкова

предатель потому что.

Евгений Антонов

По очереди. Одновременно играть за сборную и клуб, да еще и на разных континентах, не под силу даже Лионелю.

Твой Друг

в клубе он играет за зарплату, ему там платят и это карьера как бы, а аргентина это национальная сборная, он играет за честь, зарплату им там не платят, только примиальные за крупные турниры (чм мира и чемпионат континента) так же как и роналду играет в реале, а за сборную португалия и ТАК ВСЕ ФУТБОЛИСТЫ, те кто играет плохо в клубах в сборную обычно не зовут, но играть в сборной это честь для игрока, ну вообщем думаю понятно тебе объяснил)

Света Лукичева

на две ставки работает парень