Динара Абуева

Кратко и четко. Кличка должна быть короткой и четкой – один или два слога, например, Фокс, Бруно или Оскар. Более длинные слова собака воспринимает хуже, кроме того, короткие слова удобны для того, чтобы позвать собаку на площадке;
Звучно. Выбирайте имена с обязательным включением звонких букв «б,г,д,ж,з,р», которые собака буде

Ответы
Олег Демидов

Моего пса звали Рэй!