Ирина Иванова

Почему за оскорбление мусульман - требование смерти не вызывает такой бурный пртест, как оскорбление христиан? (ролик "Невинность мусульман" и "Пусси Райт")

Ответы
Алексей Анатольевич

Человек - программируемое существо (на уровне сознания и подсознания). У христиан и мусульман разные программы.

Наталья Маслова(Горева)

оскорбление от веры не зависит ВЕРА причем

Ирина Иванова

я имела в виду реакцию Общества в целом и в лице первых лиц государства

Наталья Маслова(Горева)

Общество ассоциирует во многих мусульмах агрессию терроризм но не ВСЕ же такие

К В - 2.

восток дело тонкое

Маргарита Зайцева

Менталитет

Ирина Иванова

может уважают себя больше, чем мы?

Маргарита Зайцева

Не думаю, дело не в уважении..

Ирина Иванова

Но евдь мы позволяем говорить о нас плохо, а мусульмане - пресекают все попытки хоть как то плохо сказать о их вере. Это вызывает у меня уважение.

Люб Любавишна Любава

не видела

Ирина Иванова

что не слышали как Д.Медведев сказал, что девушкам хватит того, что они были лишены свободы на время рассмотрения дела по существу? Жаль.

Люб Любавишна Любава

не видела