Эл
Элис

Люди, сезон сбора фруктов давно открыт, рассказывайте, кто какие фрукты, ягоды любит😍, а какие не очень🤭?

Ответы
Юрий (Челябинск)

Из ягод вкуснее всех виктория (клубника) и малина, из вишни и крыжовника делаю настойки, смородина компоты всякие, можно замороженную в кашу и в чай добавить. Абрикосов у меня пока мало растёт, так съедаю, яблоки груши что так едим , часть на варенье , остальное режем и сушим -сухофрукты.

Al
Alexc

Из того что у меня растёт 2 продукта не употребляю : поричку красную (красная смородина) и алычу. Обе кислющие до одури. Алычу раньше отдавал друзьям - они любители соуса "ткемали". Из того что собираю и ем/закатываю - чёрная смородина, малина, чёрная малина.

Вова Пахольчук

Что значит любит? Надо брать все что есть. К примеру у меня сушилка электрическая, на всю зиму и весну сушу , потом компоты делаю. Яблоки груши айва , ягоды можно заморозить итд . Нет таких ягод и фруктов не любимых мне кажется .

Эл
Элис

Отлично)

Maestro Monk

Черешня, абрикос, алыча, персик, арбуз, виноград. Если есть настоящая клубника, тоже.
К грушам, туту, инжиру -безразличен. Летние яблоки не люблю, а вот осенью, со второй половины сентября, в день по 2-3 съедаю

Эл
Элис

Так и запишем🤔

Maestro Monk

Кроме арбуза и клубники, все растет на даче. Это тоже пожалуйста укажите в анкете)))

Эл
Элис

Обязательно😁

Maestro Monk

😉🌹

Эл
Элис

)

Игорь Калиниченко( Русский)

Вишню, из ягод малину. Вот клубнику - землянику не очень. Дыню, яж Ташкентский. Персики, но они разные. Люблю мелкие зелено- фиолетовые. А арбузы , так есть- хорошо, нет - да хрен с ним. Крыжовник , очень люблю.

Эл
Элис

👍🍇

Игорь Калиниченко( Русский)

Виноград да. Любой!

Геннадий Голубев

Уже всё, Алиса, от всего, блин, аллергия.Раньшуе любил землянику, клубнику лесную, а вот от них и как раз самая сильная аллергия. Так что жру одни грибы картошку и макароны

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Люблю всё, что растёт у меня на даче . . . вишня, черешня, слива, тёрен, яблоки, грушу, айву, крыжовник, малину, смородину . . . вот ёшту не люблю, какая-то хрень . . .

Ду
Душа-К-Свету

То, что именно щас абрикосы клубника малина и прочее. Арбузы дыни тоже, но до осени их ни купишь ибо сечас по сути сборка химикатов для цвета мякоти

Kotvasjka

Я тут недавно странный абрикос.. или персик кушал. С дерева,поэтому не знаю как называется,плоский,но повкусу интересный,неи на что не похож)

Чужой

Люблю жимолость, уже набрал вёдер сорок. На очереди малина, позже брусника и по холодку клюква. До клюквы ещё нужно белых и груздей набрать.

Эл
Элис

👍

Чужой

👌

Виктор Шаламов

Маяковский писал про Америку, что там: "белый ест ананас спелый, чёрный - гнилью мочёный." У нас тоже так, простой народ вместо чёрных.

На
Надежда

Я люблю яблоки круглый год, а в августе люблю ранет медовый ммммм...) Еще малину люблю, но самая вкусная ягода это земляника ))

Эл
Элис

👍вкусно написали)

На
Надежда

))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я люблю малину,я с ней ЦЕЛУЮСЬ каждый день и сейчас не могу оторваться от её НЕЖНЫХ губ она самая лучшая.❤️🧡💚💜💙💋

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Её ЛЮБОВЬ ничем незаменимая......

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я чувствую Величайшую взаимность наших чувств это так круто.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ОПРЕДЕЛЁННО,Я Самый СЧАСТЛИВЫЙ Человек во всей Вечности.🥰🤗💙💜💚🧡❤️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ведь в этой любви нет ущербной подлости ,жеманства и лести.....

(◆_◆)

Дык, они ж все вкусные. Кроме лимона, может быть. Да и то - если дольками порезать, то я его могу съесть с удовольствием.

Эл
Элис

👍🙂

(◆_◆)

😘

Эл
Элис

🤔

(◆_◆)

😉🤗👋

Са
Саня

Арбуз люблю, клубнику, черешню очень люблю) не фанат яблок и грейфрукта) гранат не очень люблю, а вот сок обожаю😁😇

Эл
Элис

)

Евгений Шевченко

Маман с дачи привозил.. клубничкой потчевала сыночка.. как в какой-то веселой песенке из 60-х "изысканный чуфан"

Юрий Хор. (Молодой)

🍇🍈🍉🍊🍋🍌🍍🥭🍎🍐🍑🍒🍓🫐🥝🫒🥥 Вот эти фрукты ягоды мне нравятся. Других не нашёл в списке смайлов.😁

Na
Name

В связи с алергией, не все могу есть) но очень люблю малину. То чего не достаёт в стране цитрусовых и бананов)

Эл
Элис

👌🍇

Со
Сором

Я люблю вишни, черешни, шелковицу и смородину. Но здесь растёт только смородина и малина, но мелкая и кислая

✔Н
✔️ Новости Дня

"Я говорю себе не злись, смири строптивый дух. И на твою могилу тоже скотину выгонит пастух"
🖼