Георгий Дымов

как устроить свой бизнес в классе? мне 11 лет. деньги не проблема

Александр Макаров

Что значит "деньги не проблема"? богатенький штоли? тогда нафиг бизнес? мама все равно даёт на чупа-чупс

Саша

фишки продавай, вышивку, там журналы старые, диски... бл**дь, что я несу?! 1какой нахер бизнесв 11 лет? !

Ирина Сурикова

начни продовать то чего у тебя много или поинтересуйся у своих друзей что они любят а потом делай вывод

На
Наталья

Делай пятерки (отметки) ))

Юрий Курин

у меня в классе один мальчик продает фишки всего лишь на 2 рубля дороже чем покупает, но в неделю умудряется по 300 р. заработать)) ) не зеаю как такое может быть, просто к сведению

Lubov

спинеры продавай