Наталия Клепикова

Мама хорошо вяжет, как устроить бизнес вк?

Короче у меня мама вяжет. И очень хорошо. Вот я думаю может как то сделать маленький бизнес. Думаю создать группу вк и приглашть девушек, женщин определённого возрасат и из своего города. Туда фото выкладывать, типа каталога. Подскажите как лучше всё это сделать? Что в группе ещё выложить?.

Елена Селиверова

Посмотрите вот здесь. Задайте вопросы админу.
http://www.livemaster.ru/

Петр Коновалов

Сам на свой вопрос и ответил) выкладывай альбомы возможных изделий и все) Народ сам повалит. Только для заманиловки сначала цены не сильно большие назначайте) , а потом постепенно поднимайте) Удачи!! !
P.S. Личный опыт)