Boomer Boomer

как мне заработать деньги в 11 лет

Парвиз Ниёзов

У родителей, помогая им по-хозяйству.

Никита Иванов

Дома. Посуду мыть, например

Bogi

на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь реально платят, не много, но платят, советую)

Ка
Кайрат

по договоренности можно промоутером, но по разрешению родителей, а пока отдыхай как минимум до 14 лет, с 14 по закону можно работать, но самое малое и ограниченное время, с 16 рабочего времени больше, с 18 по полной программе. Пока есть детство-отдыхай, потеряв его долго будешь жалеть.