Дашулька

Как заработать деньги в 11 лет? ? срочно!!!

Нуралы

Я в твоем возрасте торговал яблоками, грушами, яйцами и т. д.

Владимир

законно?
никак!
Законно в Вашем возрасте только стать супервизором в системе линейного маркетинга типа "орифлейм" "эйвон" или "тяньши"

Юра

Как у тебя с русским языком в школе? Напиши мне на почту.

Де
Денис

вот я здесь зарабатываю, без вложений, попробуй [ссылка появится после проверки модератором] вот я здесь зарабатываю, без вложений, попробуй