Алия

Как заработать школьнику 10 лет деньги. Как заработать

Скажите?

Семакова

учись хорошо.
годиков через 5 пригодится))

Женя

Предложи свои услуги по доставки сигарет или пива во дворе взрослым.

Ан
Анютка

рано еще о деньгах думать, я в этом возрасте даже и незнал что такое деньги.. . Мне дадут монетку и скажут сходи туда и попроси у тети хлебушек и отдай тете эту монетку. А щас че, не успел родится а ему уже деньги давай на айпон и всякую фигню...

Mirzokarim Ramazoniev

Иван верно говорит!