Евгения Семенова

Как мне заработать деньги в 10 лет?

Мне сейчас 10 лет и мне нужен заработок а то уже совсем нищ а к родителям не хочу лезть скажите как заработать денег мне в 10 лет?

Святослав Астахов

Зима тебе в помощь убирать снег возле магазинов. И т. д ну а летом возможно где и грядки покопать

Марина

деточка, вы серьезно? 😞 или шутите?

не думайте пока о работе. . играйте, резвитесь, отдыхайте.. . наработаетесь еще.. . вся жизнь впереди..

Сергей

рановато такие мысли пришли. в 10 лет не стыдно попросить у мамы с папой 100 рублей на шоколадку с колой. так что расслабься, пока можно

Дмитрий Гужва

Норм поцу нужно бабло иди метал воруй сгрупируйтесь с поцанами и таскайте люки потом наберешь и сдаешь вот те и бабло))

Nataly Barysheva

Была недавно в гостях у одноклассницы и она мне рассказала, что отдыхала прошлым летом в деревне с внучкой. Они ходили в лес, собирали грибы, ягоды. Насобирали с внучкой ей на планшет (половину суммы добавили ребёнку родители) . Внучке было 6 лет. Делалось всё непринуждённо (при том, что семья обеспеченная) . Сейчас они опять в деревне - ребёнку понравилось.

Андрей Жмырев

Неcколько проcтыx и рабочиx cпоcобов заработка https://cloud.mail.ru/public/9Uzw/URh2SZZFh