Малика Тициан

Как заработать деньги в 10 лет

Ми
Мира

Органы продать.

Алексей Бородин

Сейчас платят детям работающим на концертах в оркестрах от музыкальных школ, можно делать какие-нибудь простые поделки и продавать к новому году на ярмарках - расхватывают всё, лишь бы "блестело"))

Андрей Овчинников

В былые 90е годы, помню мы цветмет, бутылки собирали. Некоторые на заправках водителям окна протирали. Ещё выращенные на грядке офощи на трассе продавали. Ну так.. . на газировкк а иногда и на картридж для денди хватало.

Екатерина Аренина

Предлагаю обменивать хорошие оценки на денежки, а лучше и честнее оказывать посильную помощь по дому

Принцеса

законными методами непросто

Юля Богданенко

репетитором-со школьными приятелями на пару классов ниже