Анна

помогите заработать деньги...

Марина Сергеева

а что умеешь? В интернете как вжизни, без умений ни чего не заработать. И не какие казено и псевдо инвестиции вам не помогут....

Ев
Евгений

проект венера

Алексей Почуев

Сантехником или слесарем иди! А лучше водопроводчиком !

Игорь Гапоненко

Катя, посмотри все в инете, что найдешь Азамат Ушанов. он много много рассказывает как построить нифобизнес в сети, есть его сайт и блог, море бесплатной инфы. есть и платная, но можно и по бесплатным разобраться, как продавать инфу в интернете. я полмесяца назад узнала о нем случайно - и вот запускаю уже второй сайт-продажник. . очень классный паренек. . делится такими крутыми фишками! захочешь - поощи. . думаю, если голова есть - можно реально делать то, чему он учит пошагово. . удачи .. для связи - если будут вопросы - отвечу на Login_sz@mail.ru

Мария Карпенко

Хотите за 4 недели получить около 160000 рублей за 2 простых шага. Тогда вам сюда! Мы представляем вам 13-уровневую систему. Для того чтобы начать вам нужно оплатить пакет для участия и пригласить пару людей желающих зарабатывать так же как и вы. Далее мы сами доведём вашу сумму до 100000 можен больше, но не меньше! Как это работает:
-Вы купили оплатили пакет для участия он стоит 490 рублей, далее мы высылаем вам для вашего доверия договор (в случаи если система не пойдёт а такова быть по сути не может, то мы вам вернём деньги в удвоеной сумму)
-Вы приглашаете 2 участников (если вы не пригласите 2-их то система не запуститься)
-И всё!Далее мы следим за тем чтобы вам перечислялись деньги!
-Система состоит из 13 уровней, каждый человек приглашает по 2 участника минимум. все уровни по 10 рублей с человека. Смотрим как работает система:
1уровень: 2человека*10руб=20руб
2уровень: 2чел пригласили по 2,это уже 4 человека. 4*10=40руб
3уровень: 4чел*2чел=8*10руб=80руб
4уровень: 8чел*2чел=16*10руб=160руб
5уровень: 16чел*2чел=32*10руб=320руб
6уровень: 32чел*2чел+64*10руб=640руб
7уровень: 64чел*2чел=128*10руб=1280руб
8уровень: 128чел*2чел=256*10руб=2560руб
9уровень: 256чел*2чел=512*10руб=5120руб
10уровень: 512чел*2чел=1024*10руб=10240р.
11уровень: 1024чел*2чел=2048*10руб=20480
12уровень: 2048чел*2чел=4096*10руб=40960
13уровень: 4096чел*2чел=8192*10руб=81920
Если кто хотябы на 1 больше пригласит то сумма может увеличится и больше. У нас часто спрашивают: А что если кто то не захочит приглашать и цепочка остановится? Нашответ: Как вы уже заметили обязательным является то что нужно пригласить минимум 2 участников, без них не начнут перечислятся баллы и деньги никто не вернёт, Подумайте сами кто захочит рисковать деньгами. Поэтому каждый будет приглашать минимум 2-их. Но даже если в случаи кто то не пригласит мы сделаем всё чтобы найти замену этому человеку в вашей цепочке.
Попробуйте сами, это очень просто. Забудте о многочасовых работах это в прошлом! Сумма округляется до 81920 руб за примерно 4 недели. Вам только остается проверять свой кошелёк. Сумму перечисляем каждый раз как только она будет достигать 500руб (после 6 уровня через день) .
В итоге: 1)оплатите пакет для участия2)пригласите 2 друзей. И за 4 недели получите свои деньги полностью (+-1неделя) (для заказа пишите, мы свяжемся с вами)

Геривенко Виктория

Есть отличный способ заработка! Всё очень просто и прибыльно!
Мы будем играть с Вами в игру, под кодовым названием [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Заработок белый и пушистый. Заработать можно, примерно 300-500 рублей в день! можно и больше, если напрячься. Вложений не требует, особых познаний и усилий тоже. Читаем мануал, проходим квест и начинаем зарабатывать!
bit. ly/babloQst (убрать пробел перед ly/)