Светлана Пузицкая

Как можно зарабатывать в 11 лет?

Ка
Кайрат

рисуй и продавай
плети фенечки
короче делай своими руками то, что хорошо получается и продавай))

Юра Пчицкий

сейчас сложно сказать но когда мне было 10 лет к нам в школу пришли из детского ателье мод выбрали меня и пару подруг. платили реально за одну примерку (20-30) мин выходило 1.5 рубля

Валерия Кулыбышева

Мой автомобиль своему папашке (за деньги)

Лю
Людмила

Куплей продажей или например, то что ты умеешь делать, скажем, шить, потом продаёшь, можешь газеты по утрам разносить, а так, в каком городе ты живёшь, там и посмотри работу для детей

Анастасия

Klava мы так с друзьями делали в 5 лет сумки помогали носить подушки делали и уличные цветы продавали покупали давали по рубли, но раньше на рубль можно было купить чупа-чупс

Алла Сёмина

Расклейка Объявлений)

Екатерина

У меня сестра в 5 лет купила в магазине жевачки по 1 рублю и тут же на улице продавала по 2 рубля.
Спрос был бешеный, но потом от мамы влетело.
Посоветуйся со своими родителями - возможно они тебе у себя на работе подработку найдут.