Наталия Воробьева

Что подарить близким ( не обязательно на праздник, мне 11 лет)

Ну не просто там нарисовать портрет какой получится, сделать открытку или ещё что-нибудь в таком роде.. . Как "милые подарки маленькой девочки"... Не то что бы мне это не нравилось, но я хожу в художку, поэтому будут ожидать от меня большего, но и нужно оправдать их доверие. Не, конечно они не захотят меня обидеть, но хочется подарить что то нужное, необычное, креативное и оригинальное. А то я смотрела и другие вопросы что подарить близким (мне 11) и там как раз что то типа "самодельная открытка и портрет". Я не отрицаю, что есть креативные самодельные открытки с бусинами, ленточками и т. д. , но это ли бы вы ожидали от своей дочки или племянницы, которой 11 и она уже 2 года ходит в художку, где её учат интересным затеям и искусству.. . Я могла бы это сделать, но некоторые детали у меня самой без родителей или взрослых нет возможности достать. Или не хватает денег, даже если могу достать. Поэтому я бы выразила бы огромную благодарность тем, кто откликнется на мой вопрос. Заранее спасибо, даже тем, кому хватило терпения прочитать это описание И ОСОБЕННО ТЕМ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО ОПИСАНИЕ И ДАЛ НА МОЙ ВОПРОС ОТВЕТ! И не обязательно писать ссылки, их я и сама могу найти, но там очень много в осномном рекламы и не всегда понятно написанно. Буду благодарна, если то что вы напишете вы проверяли на собственном опыте и у вас получилось. Заранее спасибо!

И ещё... можете если и давать ссылки, но не видео.. . я его не могу посмотреть.. . увидят родители. А ведь это сюрприз!

Виктория Брандес

Учись хорошо, твои родители сейчас хотят от тебя этого 🙂