Маргарита Горр

Не знаете, что подарить на праздник близкому человеку?

Подарите песню:) команда профессионалов готова вам в этом помочь очень дешево! переделываем слова известных песен по вашим пожеланиям, делаем красивые видео из ваших фото, также пишем новые песни специально для вас "от" и "до",исполним вживую песню на празднике или сделаем запись в вашем исполнении, подробности aline-msk@yandex.ru:) p.s. как человек, даривший неоднократно такой подарок и парням и девушкам, обещаю бурю положительных эмоций, как для вас, так и для того, кому подарок посвящен:)

По
Полина

Подарите свое хорошее духовное расположение, при свечах поговорите о сокравенном!

Александра Леонтьева

сделайте гербарий из ярких цветов и поставьте в рамку.

Moskalev Anton

А лучше подарите сказку. Пишем персональные сказки