Елена Тимошина

Что подарить человеку у которого все есть?

Дима Морозов

какую-нибудь безделушку и своё внимание

Алёна Алешкина

плюшевого мишку !

Юлия Фёдорова

Любовь подарите 🙂

Александр Паничкин

Подари ей сумку! Даже человеку у которого всё есть -это тот самый вариант подарка, который нужен всегда!
Сумок много не бывает, они бывают разные, для разного выхода. Знаяя его или ее вкус можно будет подарить человеку радость 🙂

http://vk.com/club45862109 Захожите вконтакте в эту группу Luxury K.Diamond мужские и женские сумки. Уверена вам понравится, или возможно вас вдохновит эта идея 🙂

Если возникнут вопросы обращайтесь напрямую ко мне - директору данной группы. Помогу чем смогу!

Анастасия Белоусова

Фейерверг или фаер-шоу-вобщем-деньги на ветер, они это любят.

Юлия Гулак

Поищите на блошином рынке.... что-нибудь из его детства...

Татьяна Быкова

Каждый раз мучаюсь при выборе подарка, а вам вообще не позавидуешь. Тут надо вложить не деньги, а душу, или подарок должен быть смыслом. Загляните на сайт - Идеи Подарков, может что то и заинтересует.

Санек Соколов

Однажды мы искали подарок очень богатому человеку у которого все есть) мы искали искали и когда наконец нам надоело моя мама сказала а давай ему подарим какашку из золота! этого у него нет точно!))) )
А вот что мы ему купили не помню)) какой то антиквариат)

Иришка

какой нибудь сувенир на удачу..

K7
Kain 7

да ни че

Андрей Крупенин

Для начала всё отобрать и каждый годик давать по одной его вещичке)))

Лена Германова

Ошибаетесь, у него нет Вас. Так подарите ему себя.

Ал
Алексей

ничего! у него же все есть! или деньги, они тоже у него есть, но это такая зараза и ее не бывает много!

Анюта

Я знаю точно, чего у него нет.. . Но не скажу.
Гуссары молчать!!!

Угурчиев Муслим

Что подарить коллеге, любимому, лучшей подруге, начальнику?
Красивые фотографии яхт, пейзажей и многое другое прийдутся по вкусу самой взыскательной персоне.
Можно заказать готовую фотокартину (черно-белые фотографии всегда актуальны и подходят практически под любой интерьер), а можно подарить подарочный сертификат, чтобы оставить выбор человеку.
Посмотреть и подобрать фото картину можно тут - ZUZZA.RU