Shuhrat

Что можно коллекционировать в 11 лет? Девочке)

Д!
Дарья !

Деньги

Елена Пахоменко

куклы, бантики, номера телефонов мальчиков...

Руслан "

я в детстве коллекционировала игрушки из киндер-сюрпризов. у меня были коллекции по сериям: пингвины, бегемотики, дельфины и т. д.
а ещё обожала комиксы про Микки-Мауса. Читала с выражением, собирала.

Дима Сидонов

Можно мальчиков.

Александр Антошин

всё что угодно душе фантики наклейки журналы калекцаонировать кстати можно одного типа

Настя Кривова

Открытки, это мило: 3

Сергей Ивлев

Фантики, наклейки, магниты, камушки разные...

Трофимова Виктория

Я коллекционирую пачки от жвачек)

Ольга Громова

Марки, наклейки, диски, книжки, журналы...

По
Поля

Я колокольчики с разных городов коллекционирую 😄

Виталий Ермолаев

Я коллекционировала наклейки, у меня целый альбом был) )
Сейчас коллекционирую фарфоровых кукол, им можно отдельную комнату предоставить ( 17 лет)