Егор Болдырев

что можно коллекционировать 12 летней девчонке

Курбон Курбонов

Нууу.... Можешь коллекционировать ракушки, бусинки, а потом из этого всего что нибудь сплести))

Вета

фигурки бегемотиков из киндерсюрпризов (которые были в годах 90-х, щас большая редкость)

Настя

я собирал киндеры)

Сергей В

Парней) )

Анна Авдеева

ещё марки и монетки на образование

Дарья

Зубы (других людей) 🙂

Андрей Ломов

Календарики или наклейки. А ещё можно собирать журналы типа "Древо познания" или что-то подобное.

Настя Кулешова

Монеты современной России. Не юбилейные, а так называемую "ходячку". Хоть и кажется, что это не интересно, но стоит только начать.. . Всего таких монет 171 шт. (без учета редких, но с учетом обоих монетных дворов) . И все собрать очень сложно. Затрат минимум. Ничего приобретать не нужно. Все монеты находятся в наших карманах/кошельках.