Сергей Птира

что можно коллекционировать

Мария Карпенко

Я советую коллекционировать монеты или банкноты. Или и то и другое сразу 🙂

Анна Шилина

Да все )Что тебе интересно)

Димон Быков

....трусики))))

Дмитрий Губанов

Практически всё
что нравится то и надо коллекционировать

Vladimir Konovalov

Все например: машины, фантики, наклейки.. .
Можно всё что ты пожелаеш!

Дмитрий Якунин

Всё, что захочешь,
Ракушки, машины, марки, фантики, старые монеты, открытки, может какие-то диски,
На твоё усмотрение ))

Ольга Толкачёва

Можно всё то что не запрещено, да и то что запрещено можно, но потихоньку.

Наталья Кулакова

Ластики. У меня знакомая их собирает 🙂
Они у неё из разных стран + самых разных форм! В виде зверушек, машинек, еды, книг, всего 🙂
Ну и разноцветные само собой. Стёрки тоже могут быть интересными 🙂

Р.
Роман ....ov

Если тебе интересна история, нумизматика и даже археология. Значит приходи на сайт и посмотри сколько много есть интересных [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], которые можно коллекционировать.