Борис

Ради прикола вместо начатой бутылки водки поставили такую же, но с водой. Через какое-то время прибегают мужики, вчетвером. Стакан всего один, в очередь. Выпивает первый, смотрит по сторонам, ничего не говорит, занюхивает рукавом, отходит. Второй - такая же фигня, третий - тоже молча выпивает. Последний наливает себе, выпивает, смотрит на всех охреневшим взглядом, все ржут, а тот, кто первым пил, изрекает: - Не, ну а чё, я один должен был воду пить?!!

Ответы
Nikolai Garskov

А когда смеяться?

Борис

Вам не обязательно)

Nikolai Garskov

Естественно. Соболезную остальным, которые напрасно в столь длинном тексте будут напрасно проблески юмора искать.