Alena

Питер, соболезнования. Вроде спокойнее последнее время стало на фоне европейских терактов и вот снова. Боль и сочувсвтие.

Ответы
Чеширский Кот

жидомасонский заказ !!по украине достать немогут в сирии жидомасоны просрались !! беспорядки в москве путин присек !! а ситуацию расшатывать нужно вот вам и теракт !!! снова пытаются расшотать кавказ !!! как сказал призедент северной корееи в случае южнокарейской или японской агрессии наши ракеты полетят на вашингтон !!очень правельно сказа !!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"На фоне Европейских терактов-уберите"....не дай Бог такой "фон" никому...."Каким мерилом меряем-таким и нам отмеряно будет".........Питеру и всем пострадавшим соболезную и сочувствую.../Забайкалье/

Аленка

Да у нас город сегодня пропитан болью . Люди помогали друг другу! Сердце разрыдается . А я этим маршрутом каждое утро езжу на работу

Alena

Держитесь.

Оленеслав

спокойнее стало на фоне чужих терактов - это ж каким уродом надо быть, чтобы такое сказать?

Alena

Имела ввиду, что в России по сравнению с европой спокойно. Прошу прощения. Наверное надо удалить.

Оленеслав

тогда извините, погорячился.

Живой.инн

А причем теракты и Россия,Сша,Япония (если они вообще не имеют дело к их религии)?

Denis Deriy

Когда же наконец сотрудники ФСБ начнут отрабатывать свою безумную зарплату ?

Alena

Ну ведь говорят что обезыредили что-то. Значит все-таки работают. Но тут конечно с любой безопасностью мы не застрахованы

Denis Deriy

брешут скорее всего....

Татьяна Осипова

Ни дай Бог ни кому ощутить страх за близких. И тем более потерю родных.😢

Алексей Колесников

Это Америка всё вокруг России воду мутит,от этого и к нам приходит беда

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Скорее ненависть к этими отбросами общества что устраивают подобное

Старый Знакомый

теперь надо ждать нового закручивания гаек - это реакция на 26 марта

Alena

Даз

Александр Kãlis

Алькаида обещала , за Сирию и делает что здесь непонятно

Art

Алькайда вообще то скажем честно американский филиал

Александр Kãlis

Невжэ амеров ,а мы думали финансирование идёт из фондов (неделимой) 😂😂😂

Се
Серж!!!!

проебали вспышку пунинойды - народ угробили твари

Alena

Надеемся все исправиться

Се
Серж!!!!

что исправить - воскресить людей - еще лучше работаь властям 0 -через неделю опять буду спать на посту

Марина

Я так понимаю, что Вы , значит, навальноид

Vahab Ehmedov

Пожалуйста принимайте и мой соболезнованию

Iegumen Iegumen

козлы бессовестные в прямую бляди боятся

Leon (Санкт-Петербург)

да это жесть ,я там недавно ездил

Дмитрий Баранов

довели страну вот и результат

Art

Что за хххх?

Дмитрий Баранов

это так и есть

Art

А. где. Иначе?

Марина

🖼

Виктор Молодов

Питер, держитесь. Скорбим.

Антон (Ulysses)

спасибо от петербуржца ...

Alena

Держитесь

Антон (Ulysses)

стараемся

Alena

Как обстановка? Нет страха у людей?

Антон (Ulysses)

Люди разные, Алёна. У кого то есть, у кого-то нет. У меня ощущение бессилия, что ничего не могу сделать.

Alena

Понимаю Вас😌