Дмитрий Клочков

комп запускается с третьего раза сокет 478 нажатия при полном отключения блока питания

кагда всё время включен блок питания то всё нормально вчём причина что блоку время надо чтобы накопить энергию ??

Раиса

нечего копить не надо, у тебя либо на мамке кондеры вздулись либо на блоке питания, открывай смотри их сразу видно как они отличаются от рабочих