Алена Каплун

По нажатию кнопки питания комп включается и мгновенно выключается. Запускается раза с 20-го, но работает несколько суток

При нажатии кнопки питания комп пытается включиться, но сразу же оставляет эти попытки. Лампочка загорается на мгновение, кулеры успевают пройти 1-2 мм пути. Если вытащить из розетки и подождать секунд 10, то можно попробовать еще раз. И таким вот образом пытаться запустить. Если удается запустить - комп может проработать 2-3 недели, а потом внезапно выключается и все заного, миллион попыток запуска )

Людмила Людмила

Блок питания сдох, видимо. Неси в сервис, или пусть знакомые починят.

Андрей Калинин

Надо проверить состояние конденсаторов на материнской плате, возможно некоторые из них вздулись и требуется их перепайка или замена материнской платы.
Также возможно, что это вина блока питания.