Светлана Корнишова

Не включается комп нажимаю кнопку, вентеляторы слегка дернулись и все.. и так какждый раз при нажатии кнопки.

все новое совершенно, первого запуска системы так и не произошло)

Евгений Силькевич

Обычно это признак короткого замыкания на одном из элементов, который вышел из строя.
Также бывает плохой контакт комплектующих. Вытащить, протереть спиртом контакты, дать высохнуть, собрать обратно, проверить. Тоже самое? - к. з. , нести в сервис.

Жанна Русских

Идите в ремонтцентр, возможно вирусы или пыль...

Макс Хомяк

перебои с электричеством

Анна Шикова

Или блок питания сгорел или КЗ на материнской плате.

Ал
Александр

Скорее всего вздувшийся конденсатор на блоке питания, обычно в центре. Перепаять, отдать на ремонт или купить новый блок питания.