Адресат Выбыл

Пенсионеры и патриоты активно против Ротару и Вайкуле. Ветлицкая под раздачу. А чем плох Губин, который решил вернуться к творческой деятельности? Он же свой, больной, у него сложности и откуда такая озлобленность у народа к "звездам "?🤔

Ответы
Владимир Шибнев

Откуда.От дурости личной. Сами-то ничего не добились, так хоть на ком-то зло своё сорвать

Адресат Выбыл

Более чем очевидно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лагичьно такие бапки гребут а пускай попоют без молока , мяса , хлеба , и т д

Ал
Алина

Мне наплевать на них

Ал
Алина

Знаете,у меня сейчас своих проблем столько. Мне эти звезды пофигу.

Адресат Выбыл

То есть слюни у вас текут без повода и непроизвольно

Ал
Алина

А вы хам

Адресат Выбыл

А вы быдло.которое лезет плеваться раньше чем включает мозги.

Ал
Алина

У меня мозги работают там где надо,а не решать проблемы звезд. Что это за мужик,который обсуждает проблемы звезд,заняться больше нечем. А если здесь быдло,то что вы здесь делаете. Вращайтесь в кругу звезд. Здесь простые люди

Адресат Выбыл

О как