Ира

Когда ёлку будете наряжать? Али уж нарядили?🎄

–2
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

у нас уже много лет искусственная тёлка... вчера украсили, на лоджии, где будем праздновать... кроме ёлочных игрушек, пять гирлянд, одна очень красивая, из петербургских фонариков, остальные разноцветные китайские, мигают вразнобой... среди игрушек нашёлся Санта Клауса на батарейках, со свечкой в руке, одну батарейку сменили и сразу свечка зажглась, музыка заиграла и он начал поворачиваться туда-сюда в такт... дед Мороз и Снегурочка ещё советского производства, из пластмассы, при покупке, были белыми, маленькая дочка раскрашивала обоих... сейчас младшей внучке рассказал, хитро смотрит на меня, не верит... а ещё поставили под ёлку петуха гамбурского, который под музыку пляшет, тоже на батарейках... он переходил из рук в руки внучкам и потому одно крыло не шевелится и не очень устойчив, иногда падает...но все его помнят и любят (дед хранит, чтобы не сломали окончательно)...первая внучка, которой петуха подарили очень рано, его испугалась, сын с невесткой привезли его нам, остальные внучки его лишь понемногу ломали, но не боялись...

Ира

🤣

Валерий Рудаков

так Рождество сегодня-конечно нарядили-или ВЫ Ивана Купалу не соблюдаете по старому стилю? почему Революция 1917 года называется Октябрьской? а отмечали 7 ноября?

Гибадулин Владимир

Может и не надо ? Ведь предыстория уходящая в древность этой традиции ужасна: ель украшали внутренестями человеческих жертв, чтоб задобрить злых духов.

Nitupsar Grig

31-го утром я обычно наряжаю, чтобы праздничное настроение не было занюханным и приевшимся с осени, когда некоторые идиоты ставят ёлки в сентябре

Ира

В сентябре? Не встречала таких

Nitupsar Grig

есть и такие

Чужой

У нас каждый год от завода ездят в тайгу, а затем развозят ёлки по домам. Обычно числа 28 - 29, вот тогда и поставим.

Ал
Алексей

неа это не новый год . выдумка человека . новый или 21 декабря или весна пробуждение природы

Константин Купчин

30 го..в перерывах стругания салатов))) ...чтоб не накушаться до...и оппетит нагулять перед)))

Ира

Рано 30го салаты стругать

Константин Купчин

ой!...ошибся))) 31го конечно))

Ира

Вооот

Alone In The Dark

Заведи 4 месячную ТВАРЬ МЕТАЮЩУЕСЯ И ССУЩУЮ И СРУЩУЮ - гляну как ты вооще её достанешь))

Alone In The Dark

Вот вот и вот)) Муся v2.0 + мутант))

Ира

Привет Мусе

Alone In The Dark

Передаст))

Ира

Чё передаст? Я передаю

Alone In The Dark

Передано уже))

Аптер Пётр Яковлевич

Приезжайте в Украину и увидите как ёлки наряжаются.В темноте,холоде,без воды и без пр.

Ира

Дык как есть. Что хотим, то и пишем

Аптер Пётр Яковлевич

До поры,до времени.

Ира

Ну а что делать? А вы что?

Аптер Пётр Яковлевич

А мы ичего

Ира

Ничего - это ноль

Ѻлегъ

Ира, рано ...Коляда только завтра начнется. а дерево наряжают в канун Щедрого вечера

Ира

Чё это у вас какая несправедливость на работе?

Валерий Бурцев Сибирь

Большая надежда на меня ,непьющий.

Ира

🤣

Валерий Бурцев Сибирь

🌹🌹🌹 с наступающим!

Ира

Взаимно🍊

Пан Стефан

У меня она лет пять не разряжалась. Стоит себе в уголке весь год, зачем трогать ... 🤗

Николай

Вот это сланяра))))))). Буду звать тебя Нафаня,как в мультике Тупиковый период)).

Di
Dimidrolishe

во дворе вон наряжают, даже я игрушек повесил, а в квартире на кой она мне? ))))

Ира

Ну так, на всякий случай

Di
Dimidrolishe

угу ... случай бывает разный ))))) ..... вот именно поэтому ))))

Ёшшшик..ru

я вот всё хочу спросить..если ставить ёлку,то прошлогоднюю когда убирать ?..))

Ира

В следующем году

W Ser G

не буду ..для себя любимого..лень а для...приедут украсят а нет то и так сойдёт

Anatol Solear

О чем это Вы? Нет у нас времени на подобные мелочи, мы провожаем Старый год.

Ира

Ну уж часик-то выделите. А потом провожайте себе дальше на здоровье

Anatol Solear

Ну за часик эту проблему не решить, да и наш процесс нельзя прерывать-по сценарию не предусмотрено...........

Ира

А если совмещать - в самый раз

Сергей Новиков

После 25го.в выходные в лс за живой пойду, потом и искусственную нарядим

Александр Евченко

а у меня всё время наряженная на холодильнике стоит -пыль смою и готово

Просто Я)

В этом году нет желания наряжать ёлку, поэтому и ставить не стану.

Дрок Виктор

Моя сама наряжается ... Мне не доверяет. Говорит у меня вкуса нет.