Сергей Мячиков

Почему мы любим отдыхать на природе и так безжалостны к ней? ! Кроме своих огороженых участков.

Паша Прокопенко

Природа тоже умеет быть безжалостной: когда этот царь природы остается с ней один-на-один, он становится жалок.

Роман Миронов

не нужно всех грести под одну гребенку

Ольга Бибик

Не все. Мы никогда после себя фантика от конфеты не оставим. Вот так-то. А на своих участках бывает такое творится, что ужас охватывает. Когда на своей территории хозяева палят пластиковые бутылки, это вообще мрак.

Marie Iskra

Потому что это не наша родная планета. Homo sapiens пришелец из другого мира. А свою родную планету мы уже ухайдакали давным-давно. Щас эту раздербаним в хлам, дальше полетим.

Джамшед Носиров

Не знаю. Это на вашей совести.)