Anar Rustamov

Как ты любишь отдыхать на природе? Как ты любишь отдыхать на природе? (мини сочинение )

Наталья Мардиева

Мини-сочинение через дефис.
Напиши про велопокатушку.
http://ponomaunt.ru/alex_kurkiyoki.html

Максим Каширин

люблю я на природе...))) всё!!!

Людмила Чепурина

При нормальной душевной погоде в жизни все гармонично вполне. Я люблю отдыхать на природе, а она отдохнула на мне.

Варвара Дьяченко

Собирать ягоды и грибы в лесу.

Людмила Булкина

я люблю отдыхать в горах. чистый воздух

Михаил Interstells

Нам бы такое в универе задавали)

Елена Шмакова

что, домашняя работа для школы?
Пора задуматься конечно. А еще лучше съезди на природу и напиши, как там отдохнулось...

Vladimir Rodin

Любите природу - МАТЬ ВАШУ !

На
Настёна

Купаться, загорать, жарить шашлыки, кушать их, собирать ягоды, играть в бадминтон, сидеть у костра ночью, встречать рассвет. Вот из этого составь сочинение.