Дмитрий Зубрев

Кто отдыхал В НОВОАЗОВСКЕ И СЕДОВО (азовморе, Украина), как там: пляж, море, природа?

Не имею возможности поехать на самые лучшие курорты хоть азовского, хоть чёрного моря. А эти самые ближние. (живу в Луганске).

Любовь Побат

Не скажу про новоазовск а в Седово пляжей нет. все загорожено пансинатами. Узкие проходы это и есть пляж. Покупайте билет в Урзуф Мелекино Юрьевка. Белосарайскую косу. Гарантирую вам понравится. В мариуполь ни ногой. Задымлено и грязно.