Сайами Накамура

Море, пляж... девушки.... походу еду один!: ((....:))

Ребят, как вы считаете.... одному на море есть смысол есть? у друга облом с отпуском (или ему деньги жалко) , за подругу платить всё лето, неохото, ..в итоге решил один ехать ( и вот представил, а ведь в поезде ещё 2е суток ехать (скучно небудет?).... ваши мнения по этому поводу. А вообще я легко общаюсь, внушаю доверее и дружбу, друзья говорят что я непропаду. но вот чужой город (Адлер)

Ол
Оленька

Малчишка... тебе не в инет, а к психопату обратиться надо
Он точно порешит что с тобой сделать надо

Елена Коннова

ездила одна несколько раз. ничего скучного в том нет, познакомитесь со многими.

Жанна Хлудова

Я в прошлом году в Египет один ездил, одному конечно не так весело, хотя кому как. Отдыхают в основном семейные пары, оптимально ехать по моему или с женой если женат или с девушкой своей чтобы не искать секс как маньяк, или с друганом чтобы вместе с ним его искать, девушки по двое многие ездят.

Александр Конюшенко

Все зависит от твоего настроения

Миргул Торобаева

Ездила одна, не сколько раз! Самый запоминающийся отдых оказался)