Павел Мальков

В чем брать еду в поход (поход на 12--14 часов) чтоб не смялась, не слежалась?

Анютка Александрова

В пластиковом контейнере. Их в продаже много разных размеров. Удачи!

Ха
Хариша

Да тушенку бери. В контейнере еда может испортиться на жаре, и получишь отравление.

Егор Селихов

В пластиковой коробке с крышкой. Продаются в хозмагах - тара для хранения еды.

Евгений

тушенка, крупы, сухофрукты и орехи. другое лучше не брать. вместо хлеба хлебцы, можно еще с/к колбасу.
другая еда может испортиться на жаре, и получишь отравление.

Arsen Gevorgyan

Однодневый ПВД? Банка тушёнки, половинка чёрного, шоколадка или несколько конфет, термос чая, бутылка воды, маленькая фляжка спиртного (если употребялете) - вот ваш рацион на день. Мяться и слёживаться тут нечему.