Роман Постричев

что брать из еды с собой в поход?

Через 6 дней иду в поход на 8 дней это мой второй поход пару месяцев назад ходил на 3 дня так вот за эти три дня я понял что наши девченки нихера готовить не умеют ( благо взял 6 сникерсов больших и хлебцев упаковку еле как хватило ...вот счас думаю что делать на 8 дней ? ( ведь я о что они приготовят даже своей собаке не дам) видел в магазине есть типа "кружка супа" или дошираков понабрать. А кипяток брать тогда когда они готовят ...
Жду адекватного совета)

Екатерина С

воды возьми
и водки

Makhach Varaev

Консервы (мясные, рыбные, каши) , сухари или галеты.

Александр Гулидов

сникерсы в поход ? )))) бери макароны, тушёнку, консервы, чай, сухари, соль, кашу (кукурузную, гречневую, овсяную) , рис или картошку

Элёр Баходиров

Возьми с собой маму!)