Олячк@ Рыжов@

Едем в Амстердам с 07 по 14 января

хотим отметить юбилей . Хотим вкусно, интересно . Обычно первая поездка бывает условно неправильной ...не то посмотрели, не там пообедали, а хотелось бы с первого раза чтобы все отлично ...

Елена Перова

начинаете с хорошей комфортной гостиницы. Это уже подарит приятные эмоции. Перед поездкой внимательно читаете форумы и путеводители и составляете программу. Вряд ли всё остальное там вас разочарует.

Андрей Самодуров

на трипэдвайзере посмотрите топ 100.

Лена Пур

Чтобы все отлично, держите свои вещи при себе. Коллегу там обворовали так, что он еле вернулся домой

Юлия Козулина

Была в Амстердаме в октябре, очень понравилось, гуляла по улицам красных фонарей, никто не приставал и не грабил, все прилично. Гостиницу лучше в центре забронировать, а достопримечательностей там предостаточно: музеи, алмазные фабрики, каждая улочка имеет свою историю, покатаетесь по канала и выйдете на лодке в залив. Мне в Голландии понравилось больше, чем во Франции.