Владлен Ситников

Еду в санаторий подскажите что взять зимой январь мне 12 (на 15 дней)?

Подскажите что взять в санаторий ИЗ одежды, косметики, гигиены, обуви, учебники зарание спасибо

Елена Левина

Что брать с собой в санаторий:

Предметы личной гигиены:

Зубная щетка и паста;
Мыло туалетное в мыльнице;
Мочалка, шампунь;
Полотенце;
Расческа, ножницы для ногтей;
Косметические принадлежности для ухода за кожей и телом и гигиенические принадлежности. Лучше, если все это будет находиться в специальной сумочке для предметов личной гигиены.

Одежда и обувь должны быть удобными в пользовании, лучше, если обувь будет разношенной:

спортивный костюм и закрытая спортивная обувь;
удобные туфли и теплые тапочки для повседневной носки;
теплые, водонепроницаемые ботинки или полусапожки для ношения во время дождя и снега;
пижама, ночная сорочка;
5-6 пар носков или гольф, в том числе и теплых;
нательное белье (трусики, маечки и т. п.) ;
теплый головной убор (обязательно) , перчатки.

Письменные принадлежности:

2-3 тонких тетрадей или блокнот, 2 ручки с синим или черным стержнем, линейку, фломастеры или цветные карандаши, учебники, по которым учатся дома.

Мобильный телефон (не следует брать дорогой телефон) .

Игорь Таликов

Возьми самое необходимое и более

Екатерина Иванова

Возьмите обувь сменную, халаты не берите, зимой в них не комфортно. Обязательно возьмите купальник, как правила есть процедуры с ваннами и грязями, Крема, для рук, лица

Gad Hax-Hax

недалеко от Москвы есть санаторий Удельная
Профиль - кардиология, но у них очень много разных процедур общего назначения, плюс очень доступные цены. Находятся в лесной зоне.
Соляная пещера или реабокс, озонотерапия недорого стоит, есть отличная массажистка, ванны всякие расслабляющие и лечебные. Короче есть и где погулять и где приятные процедуры поделать.
http://udelnaya.com/