Толик Смирнов

Что взять в санаторий девочке зимой в 13 лет на 21?

Ольга Жигарева

Здравствуй ангелина) В декабре ездила в санаторий Городец.
Самое главное собрать правилтно одежду потомучто мне половина вещей не понадобились. И так приступим.

Зарание предупреждаю ехать лучше в лыжных штанах (если такие имеются) поскольку они могут не войти в чемодан, а они тебе понадобятся.

Одежда:

Пару тёплых вещей

Достаточно 2-х свитеров и теплая кофта.

Возьми теплые гамаши если есть.

Колготок 5 шт. поскольку они быстро заваниваются.

Джинсы. Мне они очень пригодились для дискотек.

3-4 тонких водолазок.

Возьми красивые кофты и платья для кино, дискотек и мироприятей.

Кстате узнайте о школьной форме на сайте санатория

потомучто нам она была не нужна и это был лишний груз.

Что могу сказать и о повседневной одежде. У нас был завтрак школа сон час полдник дискотека самоподготовка ужин спать.

Повседневная одежда была не нудна. Досиаточно пижамы или сорочки. Чуть не забыла про спортивный костюм на ЛФК. Носки.

Обувь:

Для зимнмх сапог возьми запасные стельки.

Тапочки. если будет бассейн то возьми и сланцы.

Туфельки для мироприятий. Кроссовки.

С нижним бельем я думаю разберешся сама. 🙂

Из развлечений возьми любимую книгу, альбом для рисоаания, карандаши, фломастепы, наушники к телефону.

Планшет и плеер лкчше не брать бывают случаи кражи.

Из средств личной гигиены возьми шампунь. Лучше одноразовые пакетики или маленький флакон.

Мыло хоз. для стирки вещей и любимое для рук и лица. Обязателтно в мыльнице.

Зубная щетка, паста, мочалка, полотенца 2 для тела и лица.

Еда:

Многие говорят типо там кормят и брат еду не надо.

Но в сон час мы постоянно искали что же нам съесть.

Возьми упаковку печенья лучше 2-3 штуки.

Твои любимые конфеты.

Возьми фруктов яблок, манларинов, бананов.

Ты отдашь их в холодильник и все булет ОК! Надеюсь я ответила на твой аопрос.

Удачной поездки!!!!

Al
Almanack

Смотря где санаторий расположен. . я ездила в декабре месяце, +15 было) (на Черном Море)