Мринок

всем привет и здрасте. мне 13 лет. хочу поинтересоваться что взять в санаторий? еду на 21 день!

а что брать не знаю потому что еду 1 раз)

Зухра Кришталь

Халат-тапочки--ходить по комнате, спортивный костюм--на лечебную гимнастику, кеды туда же. На улицу--ветровку, брюки, босоножки, футболки, юбку. Кофту теплую--обязательно! купальник, трусы, прокладки, туалетные принадлежности. Шапочку от солнца. Крем от комаров. Самый дешевый и старый телефон. Все остальное привезут родители в выходные. продукты--печенье-конфеты. Немного денег .Никому в долг не давай--не отдадут--проверено! могут стырить что угодно--так что бери не очень дорогие вещи!

Aртем Гиваргизoв

Шмотки, щётки, паста, телефон - не очень дорогой (стырят) , денег

Милонега Силицкая

га.. . контрацептивы!! !
шмоток по мелочи, чтоб каждый день не стирать, шетку и пару тюбиков пасты, мб что похавать во время поездки. денег