Александр Старченко

Помогите пожалуйста со списком вещей в санаторий на 21 день

вот:
шампунь, мыло, полотенца большое и маленькое, салфетки флажные и сухие, туалетная бумага, пижама Х/бешка, мочалка, зубная паста, щётка, резинки и заколки, носовые платки

майки 3 шт, футболки 3 шт, трусы 10 шт, купальник, панама, шорты 2 шт, юбки 2 шт, косметичка, толстовка, водолазка, 2 платья на выход, сарафанчик, плеер, книга, босоножки, кеды, сланцы, дом. тапочки, 2 клатча, вешалка, джинсы, парео, расчёска, спорт штаны, рубашка с длинными рукавами.

Elena Orekhova

Ага, шапочку для бассейна забыла

Марьям Харламова

Клатчи в санатории тебе точно не пригодятся, сама ездила три раза по 24 дня каждый, уж поверь.

Ник

пляжный коврик.

Ев
Евгений

презики, 2 блока сигарет.... из серьёзного-фумигатор